Blonde On Blonde - Reflections on a Life (1971)

Перейти вниз

Blonde On Blonde - Reflections on a Life (1971)

Сообщение  bellyfred в Ср Фев 10, 2010 2:49 am

Категория: Album
Исполнитель: Blonde On Blonde
Название диска: Reflections on a Life
Жанр: psychedelic rock
Год выпуска: 1971
Количество треков: 11
Время звучания: 46:44
Формат | Качество: wav + cue | lossless
Размер файла: 482 mb + 3%
Количество партов: 2
Залито на: rapidshare.com

Tracks:
01. Gene Machine 2:04
02. I Don't Care 2:41
03. Love Song 6:41
04. Bar Room Blues 5:25
05. Sad Song For An Easy Lady 4:13
06. Ain't It Sad Too 4:23
07. The Bargain 4:14
08. The Rut 5:22
09. Happy Families 3:44
10. No. 2 Psychological Decontamination Unit 3:09
11. Chorale (Forever) 4:41

Graham Davies - Acoustic Guitar, Guitar [Lead], Bass Guitar, Banjo, Vocals
Gareth Johnson - Guitar [Lead], Effects [Electronic]
Les Hicks - Percussion
Dave Thomas - Vocals, Acoustic Guitar, Bass Guitar, Harmonica

Скачать | Download 1
Скачать | Download 2
bellyfred

Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Blonde On Blonde - Reflections on a Life (1971)

Сообщение  Музфан в Пн Янв 24, 2011 8:10 pm

Широк мир музыкальных произведений и не менее широк мир их слушателей. У каждого свой «вкус», свое мировоззрение. Ну и, конечно, своя оценка музыкальных произведений.
На мой взгляд, на оценку любого музыкального произведения влияют эмоциональное состояние самого «оценщика» и его «настрой», а точнее настроение. Вот и на основании этого я постоянно убеждаю себя, а как известно, себя переубедить труднее:
- что не надо торопиться с выводами, с оценками;
- что музыка- это та же пища, но только духовная (для души);
- что музыку вначале слушают («пережевывают»), даже внимательно слушают (и также «пережевывают», а не глотают).
-и самое главное, что немаловажно, свое мнение необходимо высказывать ненавязчиво.
Это, как в культурных супермаркетах, где обязательно представлен полный спектр товара, его потенциальные и реальные возможности, где преподносят полную информацию для его выбора. А оценку, конечно же, «выводишь» сам.
К чему это я. А к тому, что команда при первом прослушивания, не дала мне никаких ощущений и эмоций, кроме губной гармоники. При втором прослушивании уже выделил для себя перкуссионы, хорошо поддерживающие барабаны и родственника гитары – банджо. Ну, а в дальнейшем, я уже ругал себя как «глухого», «бездарного» и в отсутствие настоящего «вкуса» ., Выбрал не то время или не то настроение. Чуть, как говорится, не упустил «жар-птицу». А что на самом деле? А на самом деле альбом содержит интересные композиции с экспериментами , есть очень красивые моменты. Вот к стати интересный момент, губная гармоника и банджо исполняют Rock. Это не объяснишь, это надо только слушать….Как нельзя к стати красивый вокал, поддерживает нежную атмосферу. Композиции легкие, украшены необычными для Rock-а инструментами. И все это сочетается и слушается с интересом, легко и ненавязчиво.

Спасибо, Валерий, за приобщение к красивой музыке.
Музфан

Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: